Тут представленны основные расы задействанные в игре.
Прежде чем регистрироваться,просмтрите все расы и выберите то,что Вас устраивает.

Эльфы-существа не воинственные, но постаять за себя смогут всегда. Они ловкие, поэтому могут быстро т бесшумно перемещаться. Основное оружие лук со стрелами. С  холодным оружием они владеют плохо.

Светлые эльфы обитают в лесах.
Темные эльфы (дроу) в пещерах.

_____________________________________________
Орки:
единственная расса,которую хлебом не корми,дай только кого-то убить.Они были рождены что-бы заполнить своей расой всю землю.Они отлично ориентируются на местности.Владеют многими боевыми навыками. Обитать они могут пости везде.лавное для них,что-бы непдалеку была пища.

_____________________________________________
Стражи:
Стражи света:
Похожи на людей.Отличие в одном-у стражей света есть крылья.Они матерелизуются когда страж прикосается к маленьким крыльям на цепочке. Они бессмертны. Им нельзя долго находиться в мире людей,иначе они могут утратить все свои способности и превратиться в людей.Стажи света очень добры.Они пытается отыскать что-то хорошее,даже в самом плохом человеке,и помочь ему стать лучше.
Стражи тьмы:
Чаще стражи тьмы находятся среди людей.У них нет крыльев,как у стражей света,но у них есть дарх(сосулька на цепочке).В дарх стражи света складывают души смертных.Стражи тьмы...Ну что стражи тьмы.Они в принцепи неплохие ребята,но очень легко заводятся и сметают всех на своем пути.Они так же бессмертны,как и стражи света.

_____________________________________________
Валькирии:
Это очень красивые девушки.Но красота не означает,что и внутри они красивы.Как правило валькирии очень злы,и никого не слушают кроме себя.Валькирия-создание хаоса,но считается на службе у света.Их оружие-копье.У каждой свое. Живут они в городах,лесах и т.д.

_____________________________________________
Маги:
Маги-это обыкновенные люди.Просто они умеют делать то,чего не сможет сделать не один человек.Но я надеюсь,что Вам понятно,что есть темные и светлые маги,и дальше мне ничего рассписывать не придется.
Живут в городах.

_____________________________________________
Обортни:
Их основная отличительная особенность-принимать облик животных.Мужщины-волков,женщины-семейства кошачьих. Они обладают острым зрением,хорошей реакцией и высоким уровнем регенерации тканей.

_____________________________________________
Вампиры:
Многие рассы считают их ожившими мертвецами,которые живут благодаря темной магии. Однако не все так просто. Вампиром может стать только умирающий человек,но никак не мертвый. Вампиры бессмертны. У вампир целительная кровь, поэтому они могут лечить ей средние раны. Вампиры не владеют светлой магией и магией стихий. Магия тьмы и разума-вот, что им подвластно

_____________________________________________
Гномы:
Обитают они в глубоких шахтах или подземельях. Они отличные воины и хорошие кузнецы.
Владеют они в основном боевым молотом.

_____________________________________________
Люди:
Думаю,тут и так все понятно. Люди чаще всего бывают лекарями или кузнецами. Немногие становятся воинами,но случается и такое.

_____________________________________________
Демоны:
Демоны по определению неимоверно сильны. Но из-за этого смешения баланса страдает их ловкость. Максимальная ловкость для демона – немного выше человеческой. И чем ловчее будет ваш персонаж, тем больше он потеряет в силе. Для примера: неповоротливый и медленный персонаж несколькими ударами кулака проламывает городские ворота. Ловкий демон этого же результата добьётся месяца эдак через полтора беспрерывных ударов. По этим же причинам демоны предпочитают оружие, умение, обращаться с которым, базируется на физической силе.
Топоры, булавы, в некотором роде мечи, алебарды – их выбор. Дистанционное оружие демоны, откровенно говоря, презирают и считают недостойным себя. Демоны очень способная к магии расса.

Полудемоны:
Демон может иметь детей только от демона или получеловека-полудемона.
Полудемоны не могут заживлять свои раны,как демоны. Они не обладают большой силой. Их сила ненамного превышает человеческую. Но как правило они очень сильны в магии.

_______________________________________________
Ангелы:
Имеется три вида ангелов-архангелы,ангел защитник и ангел монах. Им доступна вся магия света и они могут лечить любого смертного. Простой клинок ангела взять н может, только поранить.

Темные ангелы:
Темный ангел,или по другому падший-это не демон. Темные ангелы чаще всего одиночки. Они непредсказуемы. Для них нет понятия добра и зла. Животный магнетизм падших ангелов очень силен.Они могут очаровать,напуать или уничтожить.

Ангелы хаоса:
Это падшие ангелы,которые пошли против бога. Они создали свой собственный мир. Это высокие и мрачные фигуры,носящие чаще всего одеяния,скрывающие тело. Они легко усваивают магию переврплащения и разрушительную магию.
Если хотите взять эту расу,то сперва напишите мне.

______________________________________________
Дриады:
Хранительницы зачарованного леса, оттуда они совершенно не выходят. Вся их сила природная, созидательная, максимум, что они могу сделать недоброжелателя так это навеять какое-нибудь ужасающее видение, не более.

_____________________________________________
Магнетики:
Обладают силой магнетизма, т. е. очарованием. Живут они в городе, потому являются лучшими актерами, художниками, певцами и др.

______________________________________________
Чишеры:
Высокие смуглые существа, во всем похожие на эльфов, кроме ушей(у них тоже заостренные, но не такие длинные), цвета кожи (не цвета слоновой кожи, будто светящаяся изнутри, а темно-коричневая, как у людей сильного загара), ну и конечно, глазами. Где вы еще увидете абсолюьно желтые глаза, сверкающие, как расплавленное солнце, и переливающиеся тысячью оттенков золотых искр в глубине. Вы думаете - это красиво? А вот эльфы так совсем не считают. Любой из них готов буквально на все, лишь бы прибить чишера, ну хотя бы за их вечные издевки, уловки и прочие хитрости, которыми чишеры неподражаемо доводят до белого коления чистокровных эльфов.

Другие расы тоже приветствуются,но сперва надо все обсудить с администрацией.